Что делать после передачи исполнительного листа с частичным платежом в банк должника?

• г. Новосибирск

Отдал исполнительный лист в банк должника (сумма долга по зар. плате 170000 руб). Пришло извещение сумма частичного платежа 3500 р, сумма остатка платежа 29500 р. Банк обязан перевести деньги за 3 дня. Что мне теперь делать, идти к приставам?

Ответы на вопрос (1):

если нет более средств, то обращайтесь за принудительным исполнением к приставам