Собственник помещения требует смену адреса на мой адрес - могу ли я отказаться и как это повлияет на мой бизнес?

• г. Краснодар

В здании находятся два помещения под разными адресами. Я являюсь собственником одного из помещений. Другой собственник хочет чтобы я сменила адрес своего помещения на адрес его помещения, но я не хочу. Т.к. рушится мой маленький бизнес. Земельный участок под нашим зданием зарегистрирован в ФРС на его адрес. Правомочны ли его требования.

Ответы на вопрос (1):

не хотите не меняйте. Можете при желании выделить свою долю в натуре из общей собственности