Продаю 2/4 квартиры, возникли проблемы с продажей доли несовершеннолетней дочери

• г. Ханты-Мансийск

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: Продаю 2/4 квартиры в г.Ярославле 1/4 принадлежит мне, 1/4 несовершеннолетней дочери. Покупаю квартиру в г.Лянторе у тёщи. Администрация Сургутского райо 4 марта 2015 года вынесла постановление о разрешении на продажу долевой собственности несовершеннолетней дочери. По истечении 6 месяцев, я повторно направил пакет документов в органы опеки и получил отказ с формулировкой - «по законодательству сделка купли продажи не может осуществляться между близкими родственниками».

P.S. Моя супруга в сделке не участвует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке