Последствия перепродажи арестованного автомобиля без уведомления о его статусе

• г. Нижнекамск

Мне продали арестованный авто... я его перепродал.. об аресте узнал после продажи.. что мне будет за это.. ездил по страховке на учет не ставил.. продал по купле продажи..

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением об исключении имущества из под ареста, так как после заключения ДКП вы уже стали собственником

Ну я же его на учет не ставил...просто по страховке ездил..но купле продажа имеется!!!