Автомобиль снят с учёта, оставшись только с ПТС - неясность по владельцу после новой записи в документах

• г. Нижневартовск

Автомобиль снят с учёта, из документов только птс. После хозяйна снявшего авто с учёта ручкой написан новый хозяин, якобы машина куплена по дкп и рядом ручкой в особых отметках ручкой написано договор онулирован по обоюдному согласию чья теперь машина не одного из владельцев я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль принадлежит предыдущему собственнику, раз дкп был анулирован. Соответсвенно покупать нужно у собственника( данные паспорта которого совпадают с данными пас.