Возможности получения ссуды в размере 500 000 рублей для инвалида 1 группы при организации ИП - Уточнение информации и условий

• г. Великий Новгород

Я инвалид 1 группы, хочу организовать ИП, Слышал что якобы на развитие ИП государство выделяет ссуду в размере 500 000 р. Хочу уточнить эту информацию. И условия получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такие льготы (помощь) имеется на местном уровне.