Как проследить официальное исполнение алиментов без информации о банковских реквизитах в исполнительном листе?

• г. Вологда

Подала на алименты. В суде выдали исполнительный лист в котором указано кто должен переводить деньги кому и на кого, с какого числа по какое. Но не спросили даже в суде и в в исполнительном листе неуказано куда должен муж переводить деньги, ни номер счета ни чего нет. Что мне делать? Куда с этим листом податся, чтоб прослеживалось официально судом там или судебными приставами что он проплачивает и в какой сумме. На работу? Его начальство должно переводить само на мой счет? Подскажите пожалуйста! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Берете этот ИЛ и подаете его в Отдел судебных приставов по месту жительства должника вместе с заявлением, в котором указываете реквизиты своего счета.

Приставы как раз и будут этим всем заниматься.

Здравствуйте! Подавайте заявление судебным приставам ИЛ по месту жительства должника. В заявление укажите реквизиты счета.