Размер пенсии для труженицы тыла с более чем 40-летним стажем и одиночным воспитанием ребенка-инвалида в Ленинградской области

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, в Ленинградской области какой должен быть размер пенсии у труженицы тыла, у которой стаж работы более 40 лет, которая одна вырастила ребенка-инвалида с детства?

Ответы на вопрос (1):

Так на размер пенсии влияет не только стаж трудовой деятельности, но и размер заработка, учитываемый при назначении пенсии.

Обратитесь в ПФР района Лен. области. Там-то ТОЧНО ВСЁ обязаны разъяснить.