Программа переселения из ветхого и аварийного жилья - Вопрос о выделении отдельных квартир семьям, числящимся на одном счете.

• г. Самара

Программа переселения из ветхого и аварийного жилья. В квартире прописаны 2 совсем не родные семьи. Счёт один на квартиру, т.к счета не разделяли нам. Но оплату уже производим на протяжение 10 лет отдельно. Должны ли нам дать отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вам конечно надо было уже давно разделить счета, но и так должны естественно раздельное жилье предоставить. Если откажут идите в суд. Удачи Вам.

Счета не делят уже давно,обращались неоднократно