До этого не проживающего более 13 лет и не платившего за коммунальные услуги, могу ли я обжаловать вселение и как это сделать?

• г. Зеленоград

У меня произошло вселение приставами жильца, прописанного со мной. До этого не проживающего более 13 лет и не платившего за коммунальные услуги, могу ли я обжаловать вселение и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку он вселен на основании решения суда, можете только обжаловать данное решение суда.