Могу ли я вернуть деньги за страховку на стиральную машину, приобретенную в кредит?

• г. Тула

Я купила в кредит стиральную машинку, при покупке мне еще посоветовали сделать дополнительную страховку на неё, я с делала. Кода пришла домой, посоветовалась с мужем и мы решили, что она нам не нужна, прочитали договор страхования, в нем прописано, что в течении 30 дней мы можем отказаться от страховки и вернуть деньги в полном обьеме. Мы пришли в магазин, а деньги нам не отдали, сказали, что переведут их в банк, который дал нам кредит и перерасчитают сумму платежей. Подскажите законно ли с нами поступили?

Ответы на вопрос (1):

Желательно ознакомиться с договором, чтобы ответить на ваш вопрос