Вопрос о возмещении предоплаты за заказанную кухонную мебель с учетом процентных ставок

• г. Каменск-Шахтинский

Заказал кухонную мебель месяц назат заплотил к примеру 10 т предоплаты так как они её не делают и не закупали материал на мои деньги они просто выходит крутанули дньги значит и отдать должны с процентами!? так? сколько тогда процентов?

Ответы на вопрос (1):

зависит от заключенного с вами договора