Сняли группу инвалидности после определения 30-процентного нарушения здоровья - что делать в случае отсутствия ограничений в жизнедеятельности и проблем с трудоустройством?

• г. Омск

Проходил очередную комиссию на инвалидность. Определили 30-процентное нарушение здоровья и... сняли группу. Написав в заключении. Что нет ограничений в жизнедеятельности. Как мне быть? На работу не устроиться. Вследствие ограничений по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения и в прокуратуру а потом в суд