Возможность получения пособия по безработице и необходимые документы в случаях увольнения девушки-ген. директора салона красоты и молодого водителя в транспортной компании

• г. Пушкино

Размеры пособия по безработице в следующих случаях

Девушка 27 лет последнее официальное место работы ген. дир салона красоты, 1 год, официальная зп 16000 тр, уволилась 2 недели назад.

Молодой человек 22 года, последнее официальное место работы водитель в транспортной компании, время работы 6 мес, официальная зп 20000 тр уволился год назад

Реально ли получать пособия в таком случае и какие документы будут необходимы

для этого?

Ответы на вопрос (1):

1. девушка получит --максимальное пособие 4900 руб,

2.Парень --850 руб.