Несписание долгов за ЖКХ из средств, удержанных с банковского счета

• г. Иркутск

С меня удержали долг за комун. Усл. с банковского счета, по постановлению судебного пристава, деньги в ЖКХ не поступили, должны ли из этих удержаний гаситься мои долги?

Ответы на вопрос (1):

если сняли деньги, они должны поступить взыскателю, может быть еще немного времени прошло, ждите