Срок действия справки о прохождении медицинской комиссии при устройстве на работу - ссылка на нормативный акт

• г. Туринск

Скажите пож-та, в течении какого срока действует справка о прохождении мед. комиссии при устройстве на работу (ссылка на нормативный акт). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - бессрочно. Просто потому, что она выдается по запросу, и комиссия проходит по требованиям конкретного работодателя.