Можно ли оформить субсидию на дому
• г. Завьялово
Можно ли оформить субсидию без документа на дом, а по справке о площади дома с указанием собственника до 1995 г.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Барнаул
Добрый день. Данный вопрос вы можете уточнить в органах социальной защиты, которые принимают документы для оформления субсидий. Если на местном уровне не дают ответа, можете позвонить в управление социальной защиты края для уточнения информации.