Продажа комнаты в 2-комнатной квартире - необходимость согласия соседей и проблема, если один из собственников проживает за границей

• г. Новосибирск

Хочу продать комнату в 2-комнатной квартире.2 собственника, я и соседи. Нужно ли от них разрешение/отказ от нашей комнаты?

И как быть если продать нужно срочно, а собственник живет в другой стране?

Ответы на вопрос (3):

Нужно уведомить другого собственника о намерении продать комнату. Отправляйте уведомление по срочной почте.

А обязательно отправлять в письменной форме?

Да, обязательно.