Новый закон позволяет получать деньги вместо ремонта автомобиля по каско

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, а что за новый закон вышел о том, что по каско можно машину не ремонировать по направлению от страховой, а можно забрать деньги. Виновники в дтп не мы, но обратились по каско, так как ущерб большой. Машина уже 4 месяца в салоне стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете забрать деньги- такая возможность обычно прописывается в самом договоре страхования и правилах страхования.