Сложности с уходом в учебный отпуск и отказ директора в подписании заявления - Что делать?

• г. Нижневартовск

Моя ситуация: с 01.09.2015 по 31.12.2015 у меня учебный отпуск для защиты диплома сдачи госов и тд. На работе сказали это много и я пошел на встречу и согласился взять лишь половину с 30.10.2015. теперь меня заставляют сдвинуть срок ухода в учебный отпуск с 09.11.2015. плюс сначала забрать две недели своего очередного отпуска и остатки взять учебным. А мое заявление с 30.10.2015 просто не хочет подписывать директор. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГИТ.