Проблемы с выплатой алиментов и отсутствие заботы о ребенке - как оформить заявление в органы опеки?

• г. Астрахань

Я выплачиваю алименты и бывшей жене до трех лет уходит больше половины зарплаты, а на ребенке я этого не наблюдаю, и общие знакомые говорят, что она даже не умывает ребенка. К ребенку доступа не дает. Как написать заявление в органы опеки? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сможет сделать только адвокат/юрист. В рамках консультации на сайте обучить составлению невозможно.

Если Вы желаете самостоятельно жаловаться и бороться за ребенка, то пишите жалобу своими словами. По результату решите вопрос и о дальнейших действиях.