У меня такой вопрос, мои родители умерли год назад, мне 21,весит большой долг за квартиру, должен ли я гасить этот долг?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если после смерти ваших родителей Вы являетесь единственным наследником, то этот долг Вы обязаны погасить. Если есть еще наследники, то этот долг делится между всеми наследниками поровну.