Как зафиксировать сдачу справки о заработной плате для расчета больничных, чтобы обеспечить осуществление правильного расчета и возможность привлечения работодателя к ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Здр, мой работодатель не принимает справку о зп (не ндфл) для расчета больничных, мотивируя тем что у нас внутр требования к её оформлению и она должна быть прошита, мой прошлый работодатель предоставил её на 3 листах с печатью на последнем. Как мне зафиксировать сдачу справки в бух-ю, чтобы в случае если они не рассчитают по ней больные выплаты и не сдадут в фсс, я могла привлечь их к ответственности и получить правильный расчёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу в трудовую инспекцию.