Скока стоит сделать разрешение прописать ребенка с одного города в другой.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

какое разрешение и от кого вы желаете сделать ?

Ребенок прописан в другом городе но мы с женой вместе не проживаем и у неё другая семья вот они переехали в другой город и хотят прописать ребенка по месту проживанию и от меня нужно согласие как от родного отца ребенка!скока будет стоить разрешение на согласие прописки ребенка в другом городе