Как передать свою долю в квартире бывшей супруге со снижением временных и финансовых затрат?

• г. Новосибирск

Квартира покупалась в браке, в ипотеку (она заемщик я созаемщик), в свидетельстве на регистрацию прав собственности мы записаны оба, развелись 4 года назад, квартиру оставил жене, за ипотеку платит она. Раздел никак не оформляли, сейчас мне надо каким то образом (куплю-продажа дарение др. Варианты) передать ей свою долю. Как с наименьшими временными и финансовыми потерями можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей.

Возможно оформить данную сделку - дарением.

Здравствуйте. Без разницы - договор купли продажи или дарения. Если нужно составить, обращайтесь.