Незначительные повреждения после ДТП с автобусом и претензии автопарка - правомерны ли требования о возмещении убытков и как поступить?

• г. Казань

Дтп с автобусом повреждения незначительные, царапины. Предлагал автобуснику европротокол, он вызвал гаи. до приезда гаи прошло около 1,5 часа. С меня требует автопарк возмещение неполученнях доходов, правомерноли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправомерно. Пускай обращаются к страховщику