Как обжаловать отказ сельского совета в выдаче справки о составе семьи из-за неоплаченных налогов?

• г. Новый Оскол

Куда можно обратится если сельский совет отказывается выдать справку о составе семьи по причине не оплаченных налогов и насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! Выдача справки о составе семьи производится независимо от Ваших долгов перед налоговой службой. Скорее всего это стимулирующее воздействие на Вас. Жалобу можете направлять в порядке подчинённости.

Это неправомерно. Подавайте жалобу в прокуратуру.