Перевод половины квартиры в собственность супруги - процесс и затраты

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единоличным собственником квартиры. При её покупке моя супруга давала нотариально заверенное согласие на её приобретение мною. Каким образом (в общих чертах) я могу перевести половину квартиры в собственность жены и какие затраты при этом понесу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, например, подарить ей 1/2. Или, продать. Затраты - уплата госпошлины за регистрацию права, для физлиц (граждан) 2000 руб.