Вопросы аллиментов - Какую сумму должен выплачивать отец детей? Будет ли он задолжником, если платит по договоренности?

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа, хочет подать на аллименты, у них 2 детей. Он оплачивает ей через сбербанк на книжку, это договорная сумма, теперь она хочет по закону. Он не устроен официально, работает на шабашках. Какую сумму ему начислят и не будет ли он задолжникам так как платит по договоренности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должником не будет, если предоставит распечатку движения ден.средств по своему счету. Если нет постоянного заработка, имеет право требовать фиксированного платежа