Подготовка к суду - Предприниматель обязан выплатить 1 млн. руб. другому предпринимателю

• г. Казань

Предприниматель должен другому предпринимателю 1 млн. руб.

Наши действия перед тем, как подать в суд? Акт сверки, подтверждающий задолженность имеется.

Ответы на вопрос (3):

Если есть договор, который содержит претензионный порядок, то нужно подать претензию. Если нет, ,можете сразу обращаться в арбитражный суд.

Кроме акта сверки должны быть еще документы. На каких-то основаниях задолженность возникла же (займ, оказание услуг, продажа товаров)?

Только на основании акта сверки долг не взыщите?