Обязанность согласования проектной документации на реконструкцию входа в ГлавАПУ - НПА и последствия несоблюдения

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в каких НПА прописана обязанность согласовывать проектную документацию (на реконструкцию входа) в т.ч. в ГлавАПУ? Какие последствия несоблюдения этой обязанности? Можно ли без согласования приступать к работам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. статья 51 Градостроительного кодекса РФ