Можно ли считать перевод с близлежащего к дому объекта на очень отдаленный ухудшением условий труда для инвалида.

• г. Астрахань

Можно ли считать перевод с близлежащего к дому объекта на очень отдаленный ухуджшением условий труда для инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это делается в рамках вашей должности и вашего предприятия-поэтому это трудно назвать переводом.Да.это существенное изменение условий труда-с этим можно согласиться.