Суд выносит решение по исполнительному производству в отношении компании Азия, присоединившейся к Стрим - судебный пристав возвращает исполнительный лист и рекомендует обратиться в суд для изменения его в отношении ответчика.

• г. Москва

Суд вынес решение по исполнительному производству. Ответчик компания Азия которая присоединилась к Стрим (правоприемник). Исполнительный лист выдан на Азию судебный пристав вернул ИЛ сказал идти в суд менять в ИЛ ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правопреемником является компания "Стрим", соответственно обязательства по долгам распространяются на нее. Слияние произошло после решения суда? Спасибо.

Да, пристав прав - следует обращаться в суд с соответствующим заявлением.