Разница между совместным и долевым правом собственности наследников на объект недвижимости?

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (2):

в случае если захотите распорядиться своей долей (продать, подарить), то нужно вначале определить величину своей доли и получить свидетельство на эту долю.....

В долевой собственности доли определены и могут быть не разными.

Совместная собственность без определения и выдела долей