Какой суд подает иск на ПАО Ленэнерго о присоединении электроустановки во Всеволожском районе Ленобласти

• г. Санкт-Петербург

В суд какого района надо подавать иск на пао ленэнерго об обязании исполнить обязательства по договору и присоединить электроустановку к электрическим сетям, если договор с ПАО Ленэнерго, ТУ филиала Пригородные эл.сети, электроустановка во всеволожском районе ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таня! Если вы пишите про договор между юридическими лицами, то в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, если между физическим и юридическим лицами, то по месту своей прописки.