Как Ваш сайт отвечает на вопросы - Инкогнито тестирование и критика
₽ VIP

• г. Москва

Попробуйте инкогнито задать любой вопрос на Вашем сайте. Подсчитайте из скольких слов будет ответ. Такое впечатление, что Вы выбираете вопрос, где можно ответить одной фразой "звоните, запишитесь на консультацию". Общение с Вами напоминает ЕГЭ. Обращение состоит из нескольких вопросов и Вы одним словом отвечаете на все. Это в лучшем случае!. В худшем, пять человек дадут противоречащие ответы. Правда-правда, попробуйте. А затем обсудите это в спор-клубе, и мы почитаем.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Людмила! Большинство вопросов , поступающих на сайт, требуют детального изучения проблемы и материала. В рамках ВЮК решить все проблемы и дать ответы на все вопросы невозможно, можно только дать направление или совет, проблемы решаются в судах, к которым нужно тщательно готовить материал. Неужели Вы полагаете, что юристы, не зная проблем изнутри, а только со слов задающего, могут гарантировать положительный исход решения или дать чёткие ответы на вопросы, которые кажутся Вам такими простыми. Мы отвечаем на вопросы, исходя из своих знаний и опыта, а опыт у всех разный, поэтому ответы противоречивые, и судебная практика тоже разная. И по этой причине рекомендуется идти на очную консультацию. Что касается спор-клуба, то тем для обсуждения достаточно, и мы спорим по многим вопросам, в т.ч. и по ответам. некоторых юристов, т.ч. не спешите обобщать, на сайте много достойных юристов, грамотных ответов и много благодарностей от посетителей. Судя по тому, что Ваше письмо в категории VIP, сайт Вам не безразличен, иначе какой смысл писать? Поучить нас, недалёких и алчных? Или может поучиться...Успехов Вам.

Елена! В дополнение к краткому, но емкому ответу адвоката Ивановой- вы и все другие граждане, кто обращается к сайту 9.111 (и другим подобным сайтам), должны понять, что подобные бесплатные и виртуальные юридические консультации- это паперть, где подают милостыню. Предполагается, что вопросы задают те, кто действительно нуждается в ней. При этом размер милостыни не обсуждается- каждый решает, подать ли и сколько. Вот сколько-зависит от содержания вопроса. Помните мудрость? Если хочешь получить умный ответ, нужно умно спросить.

Рассчитываете на качественную, полную и абсолютную помощь на халяву? Вы просто не по адресу обратились!!! Здесь РАБОТАЮЩИЕ специалисты в СВОБОДНОЕ ОТ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ время помогают бедным, не способным заплатить людям бесценным советом. Конечно, анализировать 10 страниц Вашего текста ни у кого нет ни желания, ни времени, такая консультация и рассчитана на краткий вопрос и ответ в 1-2 предложения. Поищите лучше объявления типа 100% гарантия, все бесплатно и т.п. ТАМ ВАС ТОЧНО НИКТО НЕ ОБМАНЕТ!!!

О-О-О-о, тут Вы не правы! Я судилась в прошлом году. Кстати выиграла только благодаря себе, а не нанятому адвокату, которому оплачивала все по его запросу.

Так вот, попутно я консультировалась и у Вас .

Если Вы о размере бонуса, то оплату производила и там и Вам.

Если о вопросе, то задавала три - получала один; задавала один - получала три, но со-о-о-вершенно противоречивые. Писала длинно- получала ответ в два слова; задавала одним предложением- в ответе вода про "требуют детального изучения проблемы и материала, звоните, запишитесь,приходите на прием"

Удачи. А в игру все-таки сыграйте.

В какие игры нам играть, думаю, мы решим для себя сами, без Вашей подсказки.

Что касается ответов на вопросы, то если бы я прочитала "роман" в котором бы рассказывалось о всей семейной жизни от царя гороха, и в конце "романа" задавался бы вопрос о том, имею ли я право на имущество приобретенное в браке, а из "романа" следовало бы, что задающий этот вопрос (автор романа) имеет это право, я бы ответила двумя словами -" Да, имеете"...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Не нравится сайт не обращайтесь на него.Если Вы считает своим предложением и высказыванием подорвать репутацию участников,то она формируется их делами и многие участвуют только с желанием помочь и показать куда бежать.А если б в праве всё было просто и однозначно,то тогда и мы были бы не нужны.Был один барин который всех рассудит.Да и сами то Вы наверняка набрались информации на сайте.А сыр бесплатным не бывает.

Бюро

Вот от таких как вы мы и стали закрывать многие темы в спор-клубе.!!!!!

Людмила, если Вам тут не нравится - что Вы тут делаете?

Если Вы такая умная - изучайте юриспруденцию самостоятельно, делайте все сама и все будут довольны.

Людмила, серьезные правовые проблемы решаются с юристом только при реальном общении и стоят определенных финансовых затрат. Что касается, различных ответов на один и тот же вопрос, то хочу еще раз повторить мою любимую поговорку: "Два юриста - три мнения". Также хочу заметить, что юристы отвечают на ваши вопросы по желанию, а не в обязательном порядке и тем самым не стоит обвинять нас в том, что мы даем иногда краткие и односложные ответы. Зачастую каково содержание необходимой информации в вопросе, таков и ответ.