Неответственная администрация магазина в соцсети - что делать, если остались без ответа и оплатленной куртки за 1490 рублей?

• г. Москва

В социальной сети есть группа продажи одежды. Я заказала себе куртку стоимостью 1490 рублей.

Магазин работа по 100% предоплате, я оплатила заказ. А администратор магазина не заходит в социальную сеть и не отвечает уже два дня. Это уже означает, что меня обманули? Если да то,что делать?

Ответы на вопрос (1):

.Это уже означает,что меня обманули?Если да то,что делать?

---да не факт. но подождите ещё немного и обращайтесь в полицию с заявлением.