Вопрос о расчете надбавки за вредность - отключить от оклада заведующего или оставить от врачебного?

• г. Симферополь

На врача возложили обязанности заведующего с выплатой разницы в окладе. Следовательно, на этот период я врачу плачу оклад заведующего. А что делать с надбавкой за вредность? Стоит ли её считать от оклада заведующего или же от врачебного?

Ответы на вопрос (1):

А департамент здравоохранения для чего? Задайте им этот вопрос.