Можно ли сдавать приватизированную комнату в аренду без согласия соседей и какой закон это регулирует? Как найти адвоката для подачи иска в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, комнаты приватизированы. Соседи сдают свою комнату (также приватизированную). Можно ли без согласия соседей по коммунальной квартире сдавать в аренду комнату? Прошу дать ссылки на закон, для подачи иска в суд. Посоветуйте адвоката по ведению дела в суде по этому вопросу. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Могут и адвокат тут вам не поможет . Если они собственники - то вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению .