Советы по строительству дома без договора и невыплате денег при программе переселения из аварийного жилья

• г. Кемь

Строимм дом по программе переселения граждан из аварийного жилья выполнили большие обьемы по кладке. Деньги не платят. Договора нет. что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала жалоба в прокуратуру, хотя мало чем поможет, но можно попробовать, а затем в суд за защитой своих прав. Ст.ст. 131-132 ГПК РФ