Как часто могут проводиться внеплановые документарные проверки юридического лица с целью проверки соблюдения законодательства

• г. Шумиха

Как часто могут проводиться внеплановые документарные проверки юридического лица с целью проверки соблюдения законодательства в сфере охраны окружающей среды?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, с 1 июля вступил в силу закон, пресекающий и ограничивающий подобные частые проверки различных ведомств. Теперь при повторах можете смело обращаться в прокуратуру.

Виктор Николаевич.