Проблема с цветом ремонта автомобиля - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Белгород

Столкнулся с такой проблемой, стукнули машину крыло, бампер и фару, обратился к официальному дилеру, оставил на ремонт, приехал в назначенное время и увидел то что цвет не совпадает, попросил перекрасить, перекрасили, то же самое, обращаюсь в третий раз, руководитель малярки говорит, либо сам подбирай и мы красим но под твою ответсвенность, либо обращайся в суд, уверено заявив, что они выиграют дело. Отличие цвета переднего правого крыла и переднего бампера видны не вооруженным взглядом. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и как забрать свои деньги обратно? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать только если есть письменный договор.