Можно ли проводить общее собрание акционеров ЗАО не по месту государственной регистрации Общества, согласно законодательства

• г. Казань

Можно ли проводить общее собрание акционеров ЗАО не по месту государственной регистрации Общества, согласно законодательства, а по месту расположения единоличного исполнительного органа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собрание можно провести где угодно (в пределах разумного), главное указать место его проведения в уведомлении акционеру о предстоящем собрании.