Как получить копии подписанного соглашения и ответа на претензию от подрядчика?

• г. Санкт-Петербург

Я заказчик отправила Подрядчику уведомление об одностороннем расторжении договора. Я хочу продолжить работы с третьими лицами. Подрядчика прошу дать подписанное соглашение и ответ на претензию. Отвечают что отправили по почте. Я письменно попросила выдать копии на руки чтобы не терять время и продолжить работы. Не выдают. Как я могу получить на руки копии? Или смириться и ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если отправили по почте, то должен быть номер почтового отправления, по которому на сайте почты рф вы можете отследить движение письма, запросите квитанцию.У вас на руках должно быть подтверждение о получении подрядчиком претензии, так же надо смотреть условия договора, без юриста здесь не разобраться