Как расчитать пособие при уходе в отпуск по беременности при недостаточном стаже работы?
₽ VIP

• г. Калининград

Работник уходи в отпуск по беременности и родам. Пособие расчитывается исходя из 12 отработанных месяцев. Этот работник отработал в данной организации только 4 месяца, а общий страховой стаж превышает 6 месяцев. Как правильно произвести расчет пособия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Необходимо знать перерыв, вообще вопрос не очень корректный, мало информации для полного ответа.

Виктор Николаевич.