Судебное преследование в связи с невыплатой задолженности в мировом соглашении - описание авто и банковских счетов

• г. Петухово

В декабре 2014 г заключил мировое соглашение с бывшей организацией о выплате задолженности 60000 руб. Выплатил 10000 и больше платить не получается. Организация обратилась в ССП, те в свою очередь описали авто и все банковские счета. Срок описания авто заканчивается (продать не смогли). Что ждать от ССП и есть ли срок давности такого мирового соглашения. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности здесь неприменим и исполнительное производство уже возбуждено.

Срока давности соглашения нет. Будут уценять авто, пока не продадут за бесценок. Вы также можете его выкупить.