О возможности банка требовать дополнительную сумму или продать долг после судебного решения о погашении кредита

• г. Чехов

Может ли банк после решения суда о полном погашении кредита звонить и требовать сумму выше чем назначена судом или продать третьим лицам мой долг?

Ответы на вопрос (1):

Сверх того что начислено по суду возможно только в случае начисления процентов на сумму долга, на вошедших в основной иск - это отдельное производство