Подростка поймали за кражу - что грозит дочери и как действовать?

• г. Тобольск

Несовершеннолетнюю дочь остановили две женщины цыганки, заговорили с ней, положили руку на плечо, после этого дочь практически ничего не помнит, пришла в себя в отделении полиции, её задержали охранники магазина, она наложила товар к себе в сумку и вышла из магазина. Магазин написал на неё заявление, о краже. Мы в свою очередь написали заявление на этих женщин. Характеристика у дочери хорошая, со всех мест учёбы,ранее не было ничего подобного, что грозит моей дочери?. И что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

добиваться экспертизы вашей дочери пусть психиатры ее смотрят может констатируют, что был гипноз.

вам нужно доказывать гипноз - обратитесь к психиатру - эксперту