Как официально оформить земельный участок, баню и хозяйственные постройки без разрешающих документов после 25-летнего пользования

• г. Самара

Можно ли оформить зем. уч-к 5 соток, баню и хоз. постройки официально, если нет никаких разрешающих документов ни на землю, ни на постройки. Участком пользуюсь 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

А КТО собственник ЗУ?! Полагаю, что государство. Тогда Вам, увы, не удастся просто так оформить этот ЗУ.