Как получить гражданство РФ для жены без временной прописки?

• г. Чита

Здравствуете у меня такой вопрос в облсьте мы живеом 1997 г млодши дочка родилься здес 1999 г в школу хадили здес и ходет досехпор мы был гражданином армении семя из 5-и человек я и 3-е майи дети три года назад получили гражданство рф. А жене неимеет гражданства рф и неимеет временни прописка мы хотели что ви советовали нам как её получить гражданство рф что нужно. Заране благадарим.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС и получите